0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы пн-пт: 09:00 - 18:00
Адреса офис-складов в Москве
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Быстрое напольное покрытие для промышленных полов: пропитка плюс краска

Быстрое напольное покрытие

При разрушении бетона часто отсутствует возможность уложить новую бетонную стяжку. Причина — в конструктивных особенностях помещения или в финансовых возможностях.

Если же время не ждёт и требуется быстро ввести пол в эксплуатацию, сделать полный цикл ремонта пола буквально за 1 сутки, то в этом случае лучшее решение — оперативный ремонт и покраска пола.

Для подобных случаев рекомендуется технология быстрого устройства промышленного пола — Быстрое напольное покрытие (пропитка + краска).

Быстрое напольное покрытие

Технология Быстрое напольное покрытие включает в себя лакокрасочные материалы, специально разработанные для защиты промышленных полов. Это:

Полимерная пропитка Протексил

Пропитка глубоко проникает в бетон, полимеризуется, предотвращает разрушение бетона и пылеобразование.

Краска для бетона Тексил (матовая)

Краска для пола Тексипол (полуглянцевая)

Краска создает износостойкую защитную плёнку, используется для создания высокопрочного и долговечного слоя промышленных бетонных полов.

Отличительной чертой данных материалов, безусловно, можно назвать высокую сопротивляемость механическим нагрузкам. Они великолепно противостоят атмосферным воздействиям. Данные покрытия устойчивы к ультрафиолету, к длительному воздействию воды, обладают высокой износостойкостью. Обработанные поверхности прекрасно поддаются влажной или механической уборке, с применением синтетических моющих средств.

Что это дает, или Правило четырех эффектов:

В результате применения системы Быстрое напольное покрытие достигается:

Упрочнение бетона

Прочность бетона повышается в несколько раз. Бетонный пол становится стойким к износу и механическим нагрузкам.
Герметизация бетона
Увеличивается влагостойкость бетонной поверхности. Появляется барьер для появления солей, приводящих к разрушению бетона.
Обеспыливание бетона Достигается обеспыливание пола. За счет глубокого проникновения в структуру бетона создаются дополнительные высокопрочные полимерные связи между частицами бетона, поскольку именно их разрушение приводит к образованию пыли.
Защита бетона
Создается высокопрочная износостойкая пленка, которая является мощным барьером, защищающим бетон от внешних воздействий. Кроме того, поверхность приобретает дополнительные декоративные свойства.

У Вашего пола блестящее будущее!

Преимущества применения системы Быстрое напольное покрытие:

  • 100% обеспыливание пола;
  • быстрота ввода напольного покрытия в эксплуатацию;
  • высокая механическая прочность и износостойкость покрытия;
  • стойкость к воздействию моющих средств, растворов щелочей и кислот;
  • широкий диапазон температуры эксплуатации: от -60°С до +60°С;
  • можно наносить покрытия даже при отрицательных температурах;
  • возможность эксплуатации пола через 1 сутки для пешеходного движения, через 3 суток — полная механическая и химическая нагрузка.
    Как результат, в несколько раз увеличивается срок службы пола.

Где применяется Быстрое напольное покрытие?

Быстрое напольное покрытие может применяться для бетонных полов складских и торговых помещений, производственных цехов и зданий, ангаров, автостоянок, автосервисов, гаражей, многоэтажных парковок, предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий машиностроения и энергетической промышленности, предприятий химической и фармацевтической промышленности, рынков, хранилищ и т.д.

Уличное покрытие

Компания КрасКо предлагает Вам все необходимые материалы для устройства полимерных наливных полов, позволяющие удовлетворить любые эксплуатационные требования. Позвонив или написав нам, Вы всегда сможете получить бесплатные образцы материалов для пробного нанесения и консультации наших специалистов.

Лакокрасочные материалы для Быстрого напольного покрытия (пропитка + краска) относятся к типу покрытий, которые можно наносить практически везде. Их можно также отнести к категории, которая известна как «уличные напольные покрытия».

Температура нанесения данных напольных покрытий от -30°С до +40°С. Это является несомненным плюсом и позволяет работать с материалами практически при любой температуре, в любое время года и в любых типах помещений.

Развейте сомнения — совершенно бесплатно!

Напольные покрытия — на сайте krasko.ru.

На сайте помещено множество разделов, посвященных защите бетона и выбору полимерных покрытий пола (напольные покрытия, выбор напольного покрытия, какое покрытие выбрать и т.д.).

Надеемся, разделы сайта помогут Вам выбрать напольное покрытие и оптимально решить задачу по защите Вашего бетонного пола.

Видео

К списку статей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования