0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы пн-пт: 09:00 - 18:00
Адреса офис-складов в Москве
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

АКРИЛОВАЯ КРАСКА ПО ДЕРЕВУ. Древопласт «2 в 1» SPRINT - акриловая краска для дерева для наружных работ. Покраска дерева акриловой краской

Древопласт «2 в 1» SPRINT - акриловая краска для дерева для наружных работ

Почему покупатели так любят Древопласт «2 в 1» SPRINT?

Пришло время задуматься о наружной отделке дома? Деревянная обшивка — прекрасный выбор! Ведь древесина по-настоящему экологически чистый материал. Он шикарно смотрится и создаёт здоровый микроклимат в вашем жилище.

Но этот природный материал, как и всё натуральное, капризный. Древесина боится огня, воды, плесени, насекомых. Чтобы защитить её от повреждений, нужно потратить много времени, сил и денег. Но есть простое решение! Это защитная акриловая грунт-краска для дерева Древопласт «2 в 1» SPRINT с эффектом пластика.

Почему покупатели всё чаще выбирают Древопласт «2 в 1» SPRINT? Потому что он полноценно заменяет сразу три важных материала. Антисептическую грунтовку, воск и атмосферостойкое эластичное декоративное покрытие. Краска очень легко наносится — стену невозможно испортить, даже если вы никогда не держали в руках валик!

Что особенного в грунт-краске Древопласт «2 в 1» SPRINT?

За эффектные декоративные свойства её называют жидким пластиком!

6 лет гарантии при нанесении в 2 слоя — это невероятно!

Экономная: на 1 метр квадратный — 80-100 грамм. Вам понадобится немного краски независимости от формы и структуры поверхности. Она высокоукрывистая — даже один слой даёт хорошее покрытие. Два слоя — максимум, необходимый для идеальной поверхности!

Заменяет сразу 3 материала. Антисептическую грунтовку, воск и атмосферостойкое эластичное декоративное покрытие. А ведь каждое из них стоит ощутимых денег. Вы получаете 3 важных защитника для древесины, а платите только за краску!

Смотрится как дорогой шёлк: эффект пластика. У краски шелковисто-матовый благородный вид. Благодаря уникальному составу даёт дереву насыщенный цвет и визуальную эластичность. Цветовая палитра позволяет реализовать любое стилистическое решение. Нет нужного цвета? Изготовим под заказ нужный оттенок!

У вас новый дом? Нет, старая краска! Покрашенный акриловой краской Древопласт «2 в 1» SPRINT дом смотрится как новый даже спустя десятилетия. Выглядит опрятно после сезона дождей: покрытие отталкивает грязь. Под влиянием непогоды на ней не образуются трещины, как это происходит с другими красками. Обладает превосходными антибактериальными свойствами: защищает древесину от грибков, плесени, бактерий.

6 лет гарантии даже при покрытии в 2 слоя! 6 лет вы за страхованы от расходов. Натуральное масло и воск, которые входят в состав краски, дают ровное покрытие и дополнительную устойчивость к влаге. Дому не страшны ни дожди, ни утренняя роса. Акриловая краска для наружных работ по дереву Древопласт «2 в 1» SPRINT не растрескивается и не выгорает под воздействием солнечных лучей. Не боится резкого перепада температур. Настоящий «крепкий орешек»!

Перекрашивание после другой краски. Решили перекрасить уже покрашенную стену? Фасадная краска по дереву Древопласт «2 в 1» SPRINT справится с задачей — при условии совместимости со старым покрытием. Осталось немного краски? Гарантийный срок хранения в заводской упаковке — 12 месяцев со дня изготовления. Можете пользоваться и через год!

Покрасит даже ребёнок. Работать с краской одно удовольствие. Наносить можно даже при 30-градусной жаре! Идеально покрасить грунт-краской Древопласт «2 в 1» SPRINT может даже совсем неопытный человек. Благодаря специальной текстуре, она отлично растекается по поверхности, заполняя трещины и неровности. Всего два слоя густо прокрашивают древесину.

Быстро сохнет! При температуре +20°С высыхает за 1 час до нанесения следующего слоя. За 24 часа полностью готова к длительной эксплуатации.

Для каких целей идеально подходит?

- Для покраски коттеджей, садовых строений и мебели,

- наружных и внутренних стен, лестниц, перил, оград,

- дверей, оконных блоков, ставень.

Почему «Древопласт «2 в 1» SPRINT» нужно покупать у нас?

  • Выгодные условия. Мы производители, поэтому даём лучшие варианты. У нас максимальный выбор палитры и минимальные цены. Хотите попробовать перед покупкой? У нас вы получаете бесплатные пробники!
  • Правильный выбор. Можем посоветовать, как лучше наносить и где использовать акриловую наружную краску для дерева Древопласт «2 в 1» SPRINT. Отлично знаем все нюансы работы с краской и её эксплуатации. Мы сами её создавали — подберём вам именно то, что нужно!
  • Удобная доставка. Доставляем абсолютно во все регионы России. В Казахстане и Белоруссии у нас есть представительства. Покупайте там, где вам удобно!
 

Что говорят наши покупатели?

Отзывы клиентов о фасадной краске для дерева Древопласт «2 в 1» SPRINT.

Вы платите за одну краску, а получаете сразу 3 защитных материала. Наносите экономно всего в два слоя и получаете гарантию 6 лет.

Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок. Всё вышесказанное относится только к оригинальной акриловой краске для дерева Древопласт «2 в 1» SPRINT.

Хотите узнать больше?

Дополнительные подробности по ссылке

Видео

К списку статей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования