0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы пн-пт: 09:00 - 18:00
Адреса офис-складов в Москве
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Внимание, Новинка!  Представляем Вам новые уникальные колеровочные пасты, разработанные специально для сверхпрочного полиуретанового покрытия - Бронекор.
25.09.2018

Выбору покупателя предлагаются колеры премиального и классического сегмента, с различной основой и ценовой составляющей.

Компания КрасКо предлагает чрезвычайно простое, удобное и практичное решение для придания индивидуально цвета сверхпрочному полиуретановому противоударному покрытию - Бронекор.

Отныне даже новичок в окрашивании, может самостоятельно и быстро осуществить колеровку готового состава Бронекор непосредственно перед самым его нанесением! Для этого, необходимо лишь выбрать и приобрести один из подходящих вам вариантов колера в желаемом цвете и требуемом для окрашивания количестве, а затем, добавить его к готовому составу Бронекор (компонент «А» смешанный с компонентом «Б»).

Не менее просто будет определиться с требуемым для окрашивания количеством колера так, как одна емкость с колеровочной пастой - идёт на один баллон Бронекора.   

Отныне выбору покупателя предлагаются колеры премиального и классического сегмента, с различной основой и ценовой составляющей:

Премиальные пасты:

Для профессионального окрашивания автомобилей и их отдельных кузовных частей: багажников, порогов, рейлингов и пр., – превосходно подойдёт колеровочная паста (колер) на полиуретановой основе. Данная паста имеет 100%-ю идентичность основе Бронекор и представлена в самых разнообразных, и популярных цветовых решениях современности.

Классические пасты:

Для стандартных задач по защитному окрашиванию оборудования и металлоконструкций, а также: дверей оград перил и пр., - прекрасно подойдёт недорогая колеровочная паста (колер) на основе пластификатора. Колеровочная паста на основе пластификатора Эта паста – выпускается в различных цветовых решениях согласно международной системе соответствия цветов (Ral.).

Важно отметить, что уникальной особенностью предлагаемых нами колеров – является точное 100%-е (от партии к партии) попадание в цвет, а также, полное соответствие итогового цвета покрытия исходному цвету готового колера. Благодаря этому, вы можете легко определиться с выбором цвета, а также совершенно не беспокоиться о том, что в случае необходимости перекрашивания или докрашивания детали ваш цвет может хоть как-то отличаться на общем фоне ранее окрашенного автомобиля или металлоконструкции.

Колеровочные пасты Бронекор – это удобство использования, абсолютная эффективность, высокое качество, насыщенные высокоукрывистые пигменты, богатство выбора цвета и непревзойденная защищённость от выгорания под действием разрушительного воздействия ультрафиолета!      

Выбирайте – КРАСКО, выбирайте лучшее!!!

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования