0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы пн-пт: 09:00 - 18:00
Адреса офис-складов в Москве
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Внимание всем покупателям! «Цинконол-2Sh» уже в наличии!
02.04.2020

Компания КрасКо представила новый продукт — цинкосодержащий эпоксидный грунт для длительной защиты металла Цинконол-2Sh.

Цинконол-2Sh от компании КрасКо – это двухкомпонентный грунт для холодного цинкования металла, которое представляет собой комбинацию эпоксидного грунта, компонентов на основе цинка и ряда функциональных добавок. Его применение минимизирует появление электрохимической коррозии на обработанной поверхности.

Цинконол-2Sh рекомендовано использовать перед нанесение финишных эмалей Полиуретол (УФ)-20s и Полиуретол (УФ) на основе полиуретана. Грунт обеспечивает восхитительную адгезию и позволяет сохранить декоративные и защитные качества на 15 лет для влажного климата и тропиков. В холодных и умеренных условиях свойства сохраняются на протяжении 20 лет.

Цинконол-2Sh – грунтовка с высокой эластичностью и матовой фактурой. Средство представляет собой высококачественную систему холодного цинкования металла, которую можно применять в самых агрессивных условиях. Обработка будет эффективной как при умеренной температуре, так и в северных регионах с холодным климатом. Благодаря протекторной защите происходит результативное противодействие коррозии в тропиках с высоким уровнем влаги или при воздействии соленого морского воздуха. Эпоксидным грунтом можно обрабатывать:

  • элементы конструкций, которые используют при нефтедобыче;
  • надводные детали морских и речных судов;
  • строительные конструкции из металла;
  • части транспорта, в том числе железнодорожного;
  • мосты, насосные станции, судоподъемники и прочие гидротехнические установки.

Особенно рекомендовано применение эпоксидного цинконаполненного грунта Цинконол-2Sh в судостроении, машиностроении и нефтяной промышленности. Средство защищает поверхность от влаги и агрессивных химических сред, и при этом обладает отличной адгезией к оцинкованным и черным металлам.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования