0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы пн-пт: 09:00 - 18:00
Адреса офис-складов в Москве
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Обновленная эпоксидная грунт-эмаль для черных и оцинкованных металлов «Эпостат-Mastic» уже в продаже!
27.04.2020

Компания КрасКо представила новый продукт — нивелирующую толстослойную эпоксидную грунт-эмаль для металла Эпостат-Mastic.

Лакокрасочная компания КрасКо предлагает высококачественную и эффективную эпоксидную грунт-эмаль Эпостат-Mastic. Эмаль обладает отличной адгезией к оцинкованным и черным металлам, поэтому применяется для новых и старых металлоконструкций из этих материалов. Кроме защиты, грунт-эмаль устраняет недостатки обрабатываемых изделий.

В составе Эпостат-Mastic:

  • железная слюдка;
  • фосфат цинка;
  • алюминиевая пудра.

Сочетание активных компонентов позволяет обеспечить превосходную барьерную защиту от влаги и атмосферных воздействий. Также обработка предотвращает появление и развитие коррозии и ее распространение по поверхности.

Стоит отметить отсутствие органических растворителей в составе. Эпоксидная грунт-эмаль Эпостат-Mastic может применяться в различных помещениях, в том числе там, где есть высокие санитарно-гигиенические требования. Это дает возможность проводить обработку изделий из оцинкованного и черного металла даже в помещениях, выделенных для производства пищевых продуктов и лекарственных средств.

Основными же сферами назначения считаются судостроение, машиностроение, ремонт морских и речных судов. Также можно обрабатывать детали опоры линий электропередач, сельхозтехники, железнодорожного транспорта, строительных металлоконструкций, гидротехнических сооружений. Покрытые грунт-эмалью металлические поверхности можно использовать в условиях с разной влажностью, в том числе в море и тропиках.

За один проход можно нанести до 500 мкм. За счет толстослойности можно скрыть недостатки поверхности, например, царапины или сколы. Также допускается нанесение на ржавчину слоя толщиной 50 мкм. В результате покрытие обретает полуглянцевую фактуру с отличными защитными свойствами.

Эпостат-Mastic можно использовать самостоятельно для предотвращения коррозии на металле или для предварительного грунтования перед нанесением финишных эмалей.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования